Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Евгений Аксаков и Александр Толмачев провели рабочую встречу с «Молодой Гвардией» Егорьевска
23.07.2020, 12:12
621 Просмотров

Основными темами встречи стала подготовка к выборам, волонтерская деятельность и реализация партийных проектов



Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единой России» Евгений Аксаков в рамках работы в избирательном округе встретился с представителями «Молодой Гвардии» Егорьевска. Участие в рабочем мероприятии также принял руководитель регионального отделения МГЕР Александр Толмачев.

Одним из основных вопросов встречи стала подготовка к дополнительным выборам в Совет депутатов округа. «Единую Россию» на них представит член «Молодой Гвардии» Александр Дорогов, одержавший победу в предварительном голосовании, проходившем с 25 по 31 мая на цифровой партийной платформе. Участники встречи обсудили вопросы подготовки документов для выдвижения и сбора наказов избирателей.

Говоря о волонтерской деятельности и помощи гражданам в период распространения коронавируснной инфекции, Евгений Аксаков отметил, что молодогвардейцы округа активно работали в составе местного волонтерского штаба.

 «Волонтеры работали с полной самоотдачей и заслужили множество благодарностей и положительных отзывов от пенсионеров, одиноких людей, многодетных семей и других жителей, получивших быструю и действенную помощь», - отметил Евгений Аксаков.

Депутат поблагодарил руководителя Егорьевского отделения МГЕР Александра Змиева и вручил ему подарок от Московской областной Думы.

Также на встрече обсуждались участие «Молодой Гвардии» в реализации партийных проектов, проведение социальных акций и ряд других вопросов.