Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В округе продолжается голосование по поправкам в Конституцию
30.06.2020, 17:05
616 Просмотров

В Егорьевске сегодня 5-й день общенародного голосования по принятию поправок в Конституцию. На избирательном участке №509 свою гражданскую позицию выразил депутат фракции "Единой России" Совета депутатов округа Андрей Тарасов.

" Конституция - главный закон страны и он должен соответствовать современным реалиям. Считаю, что долг мой долг и каждого из нас - выразить свое отношение к предлагаемым поправкам. Ведь именно нам необходимо решить каким будет будущее России. Для этого и организовано общероссийское голосование", - сказал депутат.

Вместе с Андреем Тарасовым свой отклик о предлагаемых поправках на бюллетене оставил и председатель егорьевского отделения Всероссийского движения «Молодая гвардия Единой России» Александр Змиев.

 "Одними из ключевых поправок считаю те, что касаются защиты суверенитета страны и сохранения исторической правды. Наша страна одержала победу над немецкими захватчиками и важно память о подвиге народа передавать из поколения в поколение и не допустить попыток переписывания истории", - отметил молодогвардеец.

Напомним, голосование по поправкам в Конституцию стартовало еще 25 июня и продлится до 1 июля. Это сделано для удобства жителей и соблюдения эпидемиологической безопасности. В округе открыли 68 избирательных участков (9 их – них мобильные).