Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Сывороткин проголосовал по поправкам в Конституцию
26.06.2020, 10:10
623 Просмотров

В Егорьевске 25 июня для голосования открылись 65 избирательных участков. Жители городских микрорайонов, частного сектора и сельских поселений с самого утра приходят, чтобы выразить свою гражданскую позицию. Среди проголосовавших и руководитель местной общественной приемной  "Единой России" Сергей Сывороткин.

Руководитель общественной приемной приехал на избирательный участок, расположенный в школе №12.

"Жизнь на месте не стоит. Новым реалиям и вызовам времени должен соответствовать и главный закон нашей страны. Одна из наиболее значимых поправок, на мой взгляд – сохранение исторической памяти, ведь история нельзя переписывать. Ни менее важны нововведения в Конституцию и в области образования. Я считаю, что вообще все поправки, каждая в своем направлении - необходимы", - отметил Сывороткин. 

Напомним, что проголосовать можно как на избирательном участке, так и – дома. Эта возможность предусмотрена для граждан, которые не могут выйти из дома по тем или иным причинам, но хотят принять участие в голосовании, с 25 по 30 июня или в день голосования. 

  Напомним, для того, чтобы проголосовать на дому, можно обратиться по телефону в участковую комиссию, в том числе передать просьбу через родственников и волонтёров. Сообщить о своем желании проголосовать дома можно до 17:00 1 июля.  

Телефон территориальной избирательной комиссии городского округа Егорьевске: 8-49640-22-49.