Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Почетные грамоты вручили молодогвардейцам Егорьевска в День здорового образа жизни
20.06.2020, 17:05
723 Просмотров

20 июня в Подмосковье отмечается День здорового образа жизни



Заместитель председателя Совета депутатов Александр Плотников и координатор партийного проекта «Единой России» Евгений Емельянов по случаю Дня здорового образа жизни наградили почетными грамотами представителей «Молодой Гвардии». Наград за развитие физической культуры и спорта на территории округа были удостоены руководитель местного отделения молодежной организации Александр Змиев и тренер футбольной команды «Молодой Гвардии» Владимир Матасов.

«Эпидемиологическая обстановка не позволила нам провести сегодня полноценный спортивный праздник. Тем не менее, мы все же решили вручить грамоты нашим общественникам, популяризирующим спорт и здоровый образ жизни в детской и молодежной средах», - отметил Евгений Емельянов.

Как отметил Владимир Матасов, юные футболисты во время самоизоляции старались поддерживать игровую и спортивную форму.

«Ребята тренировались индивидуально, также мы проводили тренировки в онлайн- режиме. Конечно, все с нетерпением ждем открытия спортивных объектов, чтобы начать полноценные занятия. За это время накопили много сил и идей», - сказал Владимир Матасов.

Также в День здорового образа жизни многие партийцы Егорьевска присоединились к акции «Подмосковная зарядка».

Своей версией утренней разминки с пользователями социальных сетей поделилась и серебряный призёр Олимпийских игр 2016 года, чемпионка Европы 2014 года, призёр чемпионатов мира, заслуженный мастер спорта России Валерия Коблова (видео размещено в группе «Спортивный Егорьевск» и доступно по ссылке https://vk.com/sportegorievsk?w=wall-65339704_3901).