Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Егорьевск раздали 3000 медицинских масок
05.06.2020, 15:03
667 Просмотров

В Егорьевске завершились мероприятия по раздаче медицинских масок жителям муниципалитета. В течение 2 дней активисты партии, депутаты и молодогвардейцы бесплатно распространяли медицинские маски в общественных местах.



Средства индивидуальной защиты активисты партии и молодогвардейцы округа раздавали прохожим в местах скопления людей в течение двух дней. 4 июня акция проходила на пересечении улиц Советской и Рязанской, в микрорайоне № 2 и у городского рынка. Во второй день центральной площадкой распространения масок стала Соборная площадь. Маски в закрытых пакетах раздавались всем желающим.

«Многим не нравится ношение маски, но сегодня это такое же элементарное правило гигиены, как мытье рык. Принять профилактические меры гораздо проще, чем лечить серьезное заболевание. Раздавая маски, напоминали жителям об этом, просили беречь себя и своих близких», - отметил присоединившийся к акции руководитель фракции «Единой России» в окружном совете депутатов Павел Фокин.

Маски доставили и в сельские населенные пункты. Раздача средств защиты проходила в деревнях Юрцово и Михали, селе Раменки и рабочем поселке Рязановский.

В общей сложности в рамках проекта «#ЕРПомогает» волонтеры округа распространили 3000 масок.