Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Егорьевске проходит предварительное голосование
27.05.2020, 16:04
746 Просмотров

С 25 мая в 15 муниципалитетах Московской области стартовало предварительное голосование по отбору кандидатов, которые будут представлять партию «Единая Россия» на муниципальных выборах.



В городском округе Егорьевск по результатам предварительного голосования определится кандидат, которого «Единая Россия» выдвинет на дополнительные выборы в окружной совет депутатов по избирательному округу № 16. Свои кандидатуры на внутрипартийное голосование выдвинули режиссер молодежной студии ДК им Г.Конина, член «Молодой Гвардии Единой России» Александр Дорогов и начальник отдела единоборств спортивной школы «Виктория» Владимир Симаков.

В этом году предварительное голосование впервые проходит полностью в онлайн режиме на цифровой партийной платформе er-50.ru. Правом голоса обладают члены местного политического совета и наиболее опытные и авторитетные члены партии. В Егорьевске организационным комитетом предварительного голосования были определены 19 таких выборщиков.

Одним из первых свой электронный голос отдал секретарь местного отделения партии, глава округа Александр Гречищев.

«Предварительное голосование уже давно стало неотъемлемым элементом подготовки партии к выборам и зарекомендовало себя как эффективный инструмент отбора наиболее достойных кандидатов. В условиях пандемии электронный формат позволил нам не отказываться от процедуры внутрипартийного голосования и обеспечить безопасность ее проведения», - отметил Александр Гречищев.

Предварительное голосование продлится до 31 мая. С его итогами можно будет ознакомиться на сайтах регионального и местного отделений партии «Единая Россия» , а также на партийных страницах в социальных сетях.