Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Итоги празднования 75-летия Победы и помощь медикам и гражданам обсудили на заседании местного политсовета
25.05.2020, 16:04
794 Просмотров

Заседание в удалённом формате прошло под председательством секретаря Егорьевского местного отделения партии «Единая Россия» Александра Гречищева



Секретарь Егорьевского местного отделения партии «Единая Россия», глава округа Александр Гречищев рассказал членам политсовета о работе местного отделения по оказанию поддержки жителям муниципалитета в период пандемии коронавируса.

Он отметил, что егорьевские партийцы и молодогвардейцы принимают личное участие в работе волонтерских бригад, оказывают адресную помощь нуждающимся гражданам.

Александр Гречищев подчеркнул, что Егорьевское местное отделение «Единой России» активно поддержало инициативу по сбору средств для оказания помощи медикам и гражданам в условиях пандемии коронавируса.

«Все собранные средства пойдут на закупку наборов индивидуальной защиты для медработников и поддержку людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации во время действия ограничительных мер. Это реальная поддержка наших жителей, врачей и волонтеров», - сказал Александр Гречищев.

Он добавил, что по итогам мониторинга первичных отделений партии также выявлены партийцы, чьим семьям требуется поддержка, и поручил оказать им всю необходимую помощь.

Исполнительный секретарь местного отделения партии Сергей Евстигнеев проинформировал политсовет об итогах празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

По его словам, накануне праздника при поддержке партии и управляющих компаний георгиевскими лентами и триколорами были украшены 66 многоквартирных домов. В рамках празднования 75-летия Великой Победы партийцы приняли участие и оказали помощь в проведении сразу нескольких патриотических акций.

«Депутаты-единороссы лично и по телефону в рамках акции «Звонок ветерану» поздравили всех ветеранов нашего округа. Участникам акции «Бессмертный полк- в каждом доме» оказывалась помощь в изготовлении и доставке изображений родственников- участников войны. В рамках акции «Поющие дома» жители двора микрорайона № 4 в формате «Караоке с балконов» спели знаменитые военные песни», - рассказал Евстигнеев.

Также на заседании партийцы обсудили организацию предварительного голосования и ряд других вопросов.