Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Штаб городского округа Егорьевск по противодействию коронавирусу провел очередное заседание
13.04.2020, 12:12
654 Просмотров

9 апреля Евгений Аксаков, член фракции «Единой России» в Московской областной Думе, принял очередной доклад заместителя начальника штаба городского округа Егорьевск по противодействию коронавирусу Натальи Леликовой.

В целом егорьевцы правильно понимают гражданскую ответственность и соблюдают режим самоизоляции. Сотрудниками ОМВД проведено 175 профилактических бесед, нарушений карантина не выявлено и административные протоколы не составлялись.

На 9 апреля поступило 18 обращений по коронавирусу. По 10 звонкам выехали сотрудники скорой помощи, по 6 звонкам медиками даны консультации и 2 сообщения переадресованы в ОМВД.

 8 апреля обработано 18 заявок (9 продовольственных наборов и 9 наборов лекарств), 9 апреля поступило 14 обращений (4 продовольственных набора, 9 наборов лекарств и 1 заявка на оплату коммунальных услуг). Помощь оказана всем обратившимся.

 Евгений Аксаков получил два обращения на телефон. Один вопрос переадресован в администрацию округа. Второе обращение было по вопросу оказания помощи в качестве волонтера. Обратившийся получил полную информацию как это сделать и к кому обратиться в городе.

 Волонтеры стараются кроме информирования жителей скрасить пребывание дома детей. На 9 апреля 37 детей были поздравлены с днем рождения с вручением подарков.