Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
7 вопросов рассмотрел на июньском заседании Политический совет Егорьевского местного отделения «Единой России»
27.06.2019, 11:11
3775 Просмотров

Основными темами заседания стали проектная деятельность и работа членов фракции "Единая Россия" в Совете депутатов округа



Партийцы обсудили план мероприятий на июль в рамках реализации федеральных и местных партийных проектов, а также утвердили нового координатора проектов «Городская среда» и «Чистая страна».

С отчетом об основных результатах работы выступила депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа, член местного политического совета Любовь Скворцова. Она детально проанализировала проблемы своего избирательного округа, рассказала о работе с обращениями жителей и исполнению наказов избирателей.

«По 9 избирательному округу к реализации Советом депутатов принято 12 предложений граждан. Это вопросы благоустройства, установки детских и спортивных площадок, увеличения количества парковочных мест, ремонта образовательных учреждений. Часть наказов уже выполнена, остальные включены в планы и программы на 2019- 2020 годы», - отметила Скворцова.

Также депутат рассказала о работе в составе постоянной комиссии Совета депутатов, мониторинге реализации закрепленных за ней мероприятий в рамках государственных программ и национальных проектов, взаимодействии с государственными и общественными организациями.

«Предлагаю продолжить заслушивание отчетов членов фракции в Совете депутатов округа по использованной сегодня структуре доклада», - сказал секретарь местного отделения Михаил Лавров.

Также на заседании Политсовета утвердили план работы местного отделения  на июль.