Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы доставили продуктовый набор труженику тыла
23.03.2020, 10:10
697 Просмотров

В рамках акции «Выходные с ветераном» егорьевские молодогвардейцы навестили труженика тыла Валентина Алексеевича Мочалова и передали ему продукты питания, необходимые в период изоляции от коронавирусной инфекции.

Валентин Мочалов награжден памятными медалями «30 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.», «60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.», «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг». За долголетний добросовестный труд удостоен звания «Ветеран труда». Валентин Алексеевич -художник монументальной живописи. По его проектам оформлено около 50 объектов. 

«Помощь лицам пожилого возраста- одна из основных задач, которая стоит сейчас перед молодёжью. В период изоляции в связи с распространением коронавирусной инфекции необходимо дополнительное внимание ветеранам, пенсионерам, одиноко проживающим людям. Именно поэтому «Молодая Гвардия» активно включилась в работу по оказанию адресной помощи и доставке продуктовых наборов»,- отметил руководитель "Молодой Гвардии " Егорьевска  Александр Змиев.