Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Гречищев поздравил с 8 Марта женщин‑ветеранов
10.03.2020, 14:02
646 Просмотров

Секретарь Егорьевского отделения "Единой России", глава городского округа Егорьевск Александр Гречищев поздравил с Международным женским днем 8 Марта участницу Великой Отечественной войны Зою Григорьевну Логачеву, которой недавно исполнилось 99 лет, передал слова поздравлений и признательности от Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва, вручив цветы и подарки.

На плечи этой женщины, как и сотен тысяч её сверстников, легли все тяготы военного лихолетья. В годы войны она была связисткой на фронте, совсем юной девушкой вместе с ровесницами грузила стокилограммовые авиационные бомбы на самолеты. В мирное время работала на Егорьевском хлебозаводе.

"Для меня большая честь поздравить Вас с праздником. Здоровья Вам и бодрости духа! Оставайтесь с нами как можно дольше", - сказал Александр Гречищев.

Вместе с Главой округа поздравить участницу войны с праздником пришли городской прокурор Денис Силантьев и председатель Совета ветеранов Григорий Кислов. Они также пожелали Зое Григорьевне крепкого здоровья и благополучия.