Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Гольберт и депутаты Егорьевска проконтролировали завершение капремонта детского сада № 17
27.02.2020, 17:05
767 Просмотров

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Владимир Гольберт в рамках федерального партийного проекта «Новая школа» вместе с заместителем главы администрации Егорьевска Натальей Леликовой, коллегами депутатами Совета депутатов, и представителями общественности посетили МБУ «Детский сад №17» по адресу Егорьевск, ул. Лейтенанта Шмидта, дом 9.

Ремонтные работы на территории детского сада начались в мае 2019 года. Планируется, что в текущем году будут завершены внутренние работы и выполнены наружные: водоотведение, водоснабжение, электричество и ограждение. Кроме того, будут проведены работы по благоустройству территории детского сада.

Во время визита совместная комиссия депутатов-единороссов областного и муниципального парламентов, представителей администрации проверила выполнение подрядной организацией работ, запланированных на 2019 год, использование выделенных бюджетных средств, устранение замечаний и недостатков, выявленных во время предыдущего посещения.

Областной депутат тщательно осмотрел все помещения училища и прилегающую территорию. По результатам общественной проверки Гольберт провел совещание с руководством подрядной организации.

«Капитальный ремонт выполняется на бюджетные средства, и вы обязаны вовремя выполнять взятые на себя обязательства. От вашей работы зависит обеспечение детей местами в дошкольном учреждении, качественная подготовка к школе, а для молодых мам – это возможность работать»,- подчеркнул Гольберт.