Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Евгений Аксаков принял участие в открытии клуба «Активное долголетие» в Егорьевске
31.01.2020, 18:06
1068 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единой России» Евгений Аксаков  в  вместе с главой городского округа Егорьевск в рамках реализации партийного проекта "Старшее поколение" приняли участие в открытии клуба «Активное долголетие» в Егорьевске.

Программа Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Активное долголетие в Подмосковье» успешно реализуется в Егорьевске. И открытие клуба стало ее продолжением и подарком всем ветеранам округа.

Ранее заброшенное здание получило вторую жизнь. Здесь был проведен качественный ремонт, оборудованы помещения для занятий физкультурой, пением, танцами, ручным творчеством, изучения компьютера. Кроме того, предусмотрены туристические походы и экскурсии по Подмосковью, занятия в бассейне и многое другое на любой вкус.

Евгений Аксаков отметил, что забота о ветеранах, пенсионерах, людей пожилого возраста этим не ограничивается и программа будет только наращиваться. Он пожелал собравшимся быть активными, вовлекать друзей и подруг в активную жизнь округа, а депутатский корпус поддержит все их начинания и идеи.

Творческие коллективы округа показали небольшой концерт и закончилось мероприятие чаепитием.