Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» прошло профилактическое мероприятие «Внимание-Дети!»
18.06.2019, 14:02
3935 Просмотров

Егорьевские молодогвардейцы, члены, сторонники Партии «Единая Россия» и сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г.о. Егорьевск провели игру-квест по правилам дорожного движения «Каникулы без опасности» в детском оздоровительном лагере «Ракета».

Юные участники дорожного движения разделились на четыре команды и отправились на интерактивные станции проходить квест-игру по правилам дорожного движения. Было организовано несколько станций таких, как: «Угадай знак», «Веселая эстафета», «Дорожная мозаика», «Медицинская помощь», «Викторина ПДД». На каждой станции детям предстояло продемонстрировать свои знания и навыки. 

Ребята преодолевали маршруты, отгадывали загадки, решали ребусы, вспоминали дорожные знаки, играли в подвижные игры, участвовали в эстафетах и разбирали ситуации на дороге, а также зарабатывали подсказки, собрав которые должны были угадать персонажа – зебру, лучшего друга пешеходов. Квест-игра очень понравилась детям, все ребята зарядились положительными эмоциями и получили много полезных знаний в области дорожного движения с помощью увлекательных и познавательных конкурсов.