Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фракция «Единая Россия» в Совете депутатов округа подвела итоги работы за год
20.12.2019, 16:04
1823 Просмотров

Основные итоги и приоритеты работы на следующий год обсудили депутаты «Единой России» на декабрьском заседании фракции.

Руководитель депутатского объединения Павел Фокин отметил, что в 2019 году велась работа по контролю реализации 17 мероприятий Национальных проектов и 88 мероприятий государственных программ. Результаты мониторинга направлялась во фракцию «Единой России» в Московской областной Думе и размещались на платформе «Избиратель – Депутат».

«Особое внимание уделили завершению строительства нового здания медицинского училища, капитальному ремонту детского сада № 17, установке станций очистки воды, ремонту региональных и муниципальных дорог»,- сказал Фокин.

Говоря о приоритетных направлениях работы на 2020 год, председатель Совета депутатов Михаил Лавров предложил сделать акцент на осуществлении депутатского контроля, проведении личных приемов граждан и выполнении наказов избирателей.

 «Нам не удалось включить в бюджет все наказы, запланированные к исполнению на следующий год, поэтому необходимо сделать анализ и при корректировке расходной части бюджета выйти с соответствующими предложениями», - сказал депутат.

В общей сложности депутаты фракции «Единая Россия» собрали во время избирательной кампании более 400 наказов.