Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Итоги муниципального конкурса "Педагог года" подвели при поддержке проекта "Новая школа"
13.12.2019, 14:02
2007 Просмотров


В ДК имени Конина при поддержке партийного  проекта "Новая школа"  состоялся финал муниципального конкурса «Педагог года». По итогам трёх туров в него вышли 5 педагогов, победителями финального этапа стали - учитель английского языка гимназии №10 Марина Бордюкова и воспитатель детского сада №4 «Ладушки» Вера Щербакова.

Финалистов поздравили 1-ый заместитель секретаря местного отделения "Единой России", председатель Совета депутатов округа Михаил Лаврова. Он отметил высокий уровень профессиональной компетенции педагогов и пожелали успехов егорьевским педагогам на областном конкурсе «Педагог года-2020».

В Егорьевске профессиональный конкурс среди работников образования стартовал в конце октября и проходит в два этапа: на первом – учителя выступали на методических объединениях, а воспитатели рассказывали о применяемых ими методах работы, в рамках второго – педагоги прошли конкурсные испытания. Так, на базе детских садов №32 "Березка" и №1 "Теремок", воспитатели проводили открытые занятие с детьми групп, в которых они не работали ранее.

В этом году в конкурсе приняли участие 27 учителей и сотрудников дошкольных образовательных учреждений.