Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Гольберт и депутаты-единороссы Егорьевска проверили капитальный ремонт детсада №17
09.12.2019, 11:11
1979 Просмотров

В рамках Федерального партийного проекта «Новая школа», направление «Детские сады детям», комиссия в составе депутата Московской областной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимира Гольберта, а также депутатов членов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов городского округа Егорьевск, заместителя главы Администрации городского округа Егорьевск Натальи Леликовой, представителей общественности посетили МБУ «Детский сад №17».

Целью визита совместной комиссии депутатов-единороссов областного и муниципального парламентов было проверить реализацию в Егорьевске партийного проекта «Новая школа», направление «Детские сады детям», соблюдение сроков и качество выполняемых работ по капитальному ремонт Детского сада №17 по адресу г.Егорьевск, ул. Лейтенанта Шмидта, дом 9, а также целевое использование подрядчиком бюджетных средств, выделенных в 2019 году на ремонт учреждения.

«Вместе с депутатами Совета депутатов Егорьевска, членами фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» посетили Детский сад №17, где проверили, как подрядная организация выполняет свои обязательства по капремонту дошкольного образовательного учреждения и по какой причине в этом году не освоены средства, выделенные на ремонт садика, - рассказал Владимир Гольберт.

На объекте депутат провел совещание. Владимр Гольберт очистить от строительного мусора непосредственно прилегающий к детсаду участок, а также рассмотреть вопрос о смене подрядчика.

Гольберт напомнил, что «комиссия работала в целях контроля партийного проекта «Новая школа». Важный участок этого проекта - дошкольное образование, особенно обеспечение детей до трех лет местами в детских дошкольных образовательных учреждениях. Депутаты-единороссы всех уровней держат на контроле не только обеспечение повышения доступности дошкольного образования, но и его качество».