Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Егорьевска присоединились к Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни»
08.04.2024, 11:11
633 Просмотров

Акция прошла в рамках проекта «Единой России» «Здоровое будущее» в парке «200 лет Егорьевску». Здесь собрались депутаты фракции «Единой России» и партийные активисты, представители администрации, участники клуба «Активное долголетие», волонтеры штаба «Молодой Гвардии» и все те, кто предпочел провести выходные активно.

В парке также работал мобильный ФАП, где жители города могли измерить давление, сдать кровь на анализ и сделать флюорографию.

«Ходьба - самый доступный и естественный способ повышения физической активности. 10 000 шагов рекомендуется проходить ежедневно, чтобы укреплять сердечно-сосудистую систему и поддерживать здоровый образ жизни», - отметила член местного политического совета, заместитель главы округа Наталья Леликова.

Акция проходит с 2015 года на различных площадках страны и является одним из элементов общероссийской общественной программы Лиги здоровья нации «Здоровый муниципалитет». Программа направлена на развитие и пропаганду естественных методов оздоровления и проводится под девизом «Наилучшее здоровье с наименьшими затратами».