Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Викулов проверил ход подготовки парка «Пегас» к летнему сезону
05.04.2024, 15:03
875 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Егорьевск Дмитрий Викулов в рамках партийного проекта «Городская среда» посетил парк «Пегас».

Первые субботники в рамках месячника чистоты и благоустройства пройдут в Егорьевске 6-го апреля, а убирать снег и листву в парках начали уже с понедельника.

В парке приводят в порядок малые архитектурные формы и приступают к установке летних аттракционов.

«Дети приходят сюда целыми классами - мастерят и развешивают скворечники, участвуют в эстафетах, а с этого года с пользой проводят время в новом игровом павильоне. Парк любит и участники клуба «Активное долголетие». Участники клуба здесь занимаются спортом, проводят утренние зарядки. Благодарю всех, кто заботится о чистоте этого места. Благодаря вашему труду отдых здесь становится еще приятнее!», - сказал Дмитрий Викулов.

Проект «Единой России» «Городская среда» направлен на обеспечение широкого общественного участия в ходе благоустройства дворовых и общественных территорий в городах и населенных пунктах с численностью проживания населения более тысячи человек, на обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства.