Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На избирательных участках округа завершается подготовка к выборам Президента России
14.03.2024, 16:04
138 Просмотров

С завтрашнего дня и до воскресенья включительно в нашей стране будут проходить президентские выборы.



В городском округе Егорьевск 65 избирательных участка и два временных. Избирательные участки уже оснащены урнами и кабинами для голосования.

Так, в гимназии №10 будут работать сразу два участка - №4193 и №499. Ранее в этом здании располагалась женская гимназия, а в годы Великой Отечественной войны - госпиталь.

«Мы ответственно готовимся к предстоящим выборам. Только закончили приём заявлений по прикреплению к избирательному участку. На моем избирательном участке 543 человека. В марте этого года мы выбираем Президента России. Это тот человек, который будет нести ответственность за наше государство, за развитие страны», — отметила председатель УИК №4193 Светлана Астахова.

В Мособлизбиркоме отметили, что члены участковых избирательных комиссий будут встречать избирателей Подмосковья в дни проведения выборов с 8 до 20 часов. Отличить члена УИК можно по фирменному бейджу и значку.

«Очень хорошо, что голосование будет проходить 3 дня. Каждый может выбрать для себя удобный день и прийти проголосовать. Участие в выборах - это гражданский долг каждого патриота своей страны», — отмечает председатель Совета ветеранов городского округа Егорьевск Георгий Кислов.


По материалам regions.ru