Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Лавров поблагодарил Егорьевское отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» за помощь участникам СВО
12.03.2024, 15:03
215 Просмотров

Депутаты окружной фракции «Единой России» и члены местного политического совета в рамках партийного проекта «Подмосковье Zа Президента. Zа наших» продолжают благодарить волонтеров, общественные организации и трудовые коллективы за оказание помощи участникам СВО и их семьям.

Председатель Совета депутатов округа Михаил Лавров встретился с активом Егорьевского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА». Депутат обсудил с участниками организации итоги 2023 года и актуальные вопросы развития округа.

Важной темой встречи стало оказание помощи участникам специальной военной операции. Каждый месяц в зону СВО отправляются грузы для военнослужащих из Егорьевска.

«Городское отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» играет особую роль в этой большой работе. Вы поддерживаете связь с нашими ребятами, узнаете их потребности, лично участвуете в доставке грузов в зону боевых действий, рискуя попасть под обстрел», - отметил Михаил Лавров.

Депутат поблагодарил активистов организации и вручил ее руководителю Сергею Сывороткину грамоту от секретаря Московского областного отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова за участие в мероприятиях, направленных на поддержку участников специальной военной операции.

На встрече обсуждались вопросы патриотического воспитания подрастающего поколения. В округе продолжается реализация акции «Парта Героя». Всего в школах округа открыты двенадцать парт. Они посвящены Героям Советского Союза, участникам Великой Отечественной войны и специальной военной операции.

Также члены «БОЕВОГО БРАТСТВА» примут участие в мероприятиях в рамках празднования Дня Победы. Общественники встретятся со школьниками и на уроках мужества напомнят о важности подвига нашего народа и расскажут о наших героических земляках.