Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Егорьевске перед 8 Марта наградили женщин-волонтеров
07.03.2024, 08:08
670 Просмотров

В преддверии Международного женского дня председатель Совета депутатов округа Михаил Лавров и депутат Московский областной Думы Максим Коркин встретились с женщинами-волонтерами



Депутаты поблагодарили за их деятельность и передали цветы и грамоты от секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова за участие в мероприятиях, направленных на поддержку участников специальной военной операции.

«С самого начала спецоперации вы пришли на помощь нашим военнослужащим, стали их крепким и надежным тылом. Ежемесячно мы отправляем гуманитарную помощь бойцам. Трудно переоценить ваш вклад в это общее дело. Вы участвуете в сборе и отправке грузов, плетете маскировочные сети, шьете теплые вещи и спецодежду, изготавливаете окопные свечи, помогаете близким наших бойцов», - сказал председатель Совета депутатов Михаил Лавров.

В городском округе Егорьевск значимый вклад в помощь фронту вносят общественные организации и объединения. Это «Волонтеры Егорьевска», «Волонтеры культуры», местное отделение «Молодой Гвардии Единой России», клуб «Активное долголетие», гуманитарный центр «Покров», Комитет семей воинов Отечества и другие. Большая часть их активистов - женщины.

«Считаем своим долгом поблагодарить вас за то, что, несмотря на личные дела и проблемы, вы находите возможность на постоянной основе поддерживать наших военных. Вы не только помогаете сами, но и объединяете этим общим делом все больше жителей. Спасибо за ваш огромный труд для приближения нашей победы», - сказал депутат Мособлдумы Максим Коркин.

Награждение проходило в рамках партийного проекта «Подмосковье Zа Президента. Zа наших». Региональный проект был запущен в этом году. Его цель - объединить, помочь и поблагодарить все волонтерские и общественные организации, бизнес, неравнодушных жителей которые помогают фронту.