Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Председатель Совета депутатов Михаил Лавров встретился с городским советом женщин
05.03.2024, 09:09
661 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Михаил Лавров встретился с активом Егорьевской районной женской общественной организации. Депутат рассказал об основных итогах развития округа за 2023 год, а также за чашкой чая обсудил с общественниками различные темы: капитальный ремонт социальных объектов, занятость, поддержку семей с детьми, помощь фронту, предстоящие выборы Президента России.

Особое внимание в ходе разговора уделили вопросам здравоохранения. Депутат напомнил, что в прошлом году завершился капитальный ремонт поликлиники №3. Также в детской поликлинике выполнен ремонт кровли и косметический ремонт третьего этажа. В рамках областной программы «Здравоохранение» Егорьевская больница получила более 90 единиц медоборудования. За счет средств местного бюджета у всех городских поликлиник были обустроены новые парковочные зоны.

Он добавил, что в ближайшее время начнется ремонт фельдшерско-акушерских пунктов в деревнях Селиваниха и Дмитровка, селе Починки.

Также депутат в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Подмосковье Zа Президента. Zа наших» вручил руководителю организации Ольге Аксеновой грамоту областного отделения партии за активное участие в мероприятиях, направленных на поддержку специальной военной операции.

«С самого начало СВО вы не остались в стороне и постоянно участвуете в формировании гуманитарных грузов, плетете маскировочные сети. Хочу поблагодарить вас за ту работу, которую вы ведете, за помощь в решении различных социальных вопросов и поддержку наших военнослужащих», - сказал Михаил Лавров.