Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Викулов: «Жители играют активную роль в развитии страны»
04.03.2024, 08:08
330 Просмотров

Глава городского округа Егорьевск,секретарь местного отделения «Единой России» Дмитрий Викулов прокомментировал обращение президента страны к Федеральному собранию с ежегодным посланием.



Глава муниципалитета подчеркнул, что основную часть речи Владимир Путин посвятил специальной военной операции на Украине. Президент поблагодарил всех россиян, которые в тылу оказывают всяческую поддержку бойцам СВО.

«Люди отправляют на фронт письма и посылки, тёплые вещи, маскировочные сети, перечисляют средства из своих, порой очень скромных, сбережений. Повторю, такая помощь бесценна – это вклад каждого в общую победу. Наши герои на передовой, в окопах, там, где труднее всего, знают, что с ними вся страна», — сказал Владимир Путин

В ходе выступления Президент рассказал о запуске в этом году новых национальных проектов. Вопрос образования также был затронут главой государства. Он подчеркнул важность обеспечения комфортных условий для школьников, студентов, а также их наставников.

«В рамках федеральных проектов в нашем городском округе был проведён капитальный ремонт трех школ – №3 села Саввино, №2 и №5», — напомнил Дмитрий Викулов.

Глава муниципалитета напомнил, что в заключение своего выступления Президент подчеркнул, что источником перемен и достижений России всегда были и остаются её граждане.

«Жители играют активную роль в развитии страны, своими трудом, творчеством и вкладом каждого они формируют будущее России», — подчеркнул Дмитрий Викулов.