Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
35 лесных свалок ликвидированы в 2023 году в городском округе Егорьевск
01.03.2024, 11:11
563 Просмотров

Единороссы Егорьевска продолжат оказывать помощь в выявлении и ликвидации лесных свалок



Координатор партийных проектов «Единой России» «Чистый лес» и «Экология городского округа Егорьевск» Владимир Свиридов и председатель комиссии Совета депутатов по ЖХК, благоустройству и охране окружающей среды Геннадий Савин обсудили планы работы по обеспечению чистоты лесных массивов округа.

Как отметил Владимир Свиридов, в 2023 году были ликвидированы 35 лесных свалок.

«Объем вывезенного мусора составил более 820 кубических метров. В этом году также предусмотрены средства на ликвидацию лесных свалок. В настоящее время проводятся конкурсные процедуры для определения исполнителя работ», - уточнил Владимир Свиридов.

Он добавил, что в рамках реализации партийный проектов «Чистый лес» и «Экология городского округа Егорьевск» будет оказываться содействие в выявлении и ликвидации лесных свалок.

«В первую очередь продолжим мониторинги проблемных участков и работу с садоводческими товариществами, находящимися рядом с лесными массивами. Также партийцы примут участие в субботниках и поддержат мероприятия по очистке от мусора лесных массивов и лесопарковых зон», - сказал Владимир Свиридов.