Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Викулов посетил предприятие «Евроинвест»
29.02.2024, 19:07
427 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава округа Дмитрий Викулов в рамках партийного проекта «Предпринимательство» посетил ООО «Евроинвест». Он  встретился с руководством и сотрудниками предприятия.

На данном предприятии производят панели, которые набирают всё большую популярность у населения благодаря удобству и универсальности в использовании, практичности и доступной цене. Главе рассказали о достижениях компании, об итогах работы в минувшем году и планах развития производства.

Дмитрий Викулов пообщался с сотрудниками, ответил на волнующие их вопросы. Также в преддверии грядущих выборов Президента Российской Федерации глава обратился к каждому с просьбой проявить свою гражданскую позицию, определить наиболее удобный для себя способ голосования и принять участие в выборе будущего нашей страны.

«От всей души желаю  дальнейшего развития и процветания! Мы всегда готовы оказать поддержку и помощь предприятиям нашего округа и его сотрудникам. Пусть ваше мастерство растёт, технологии развиваются и всегда будет спрос на вашу продукцию!» - отметил Дмитрий Викулов.