Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» Егорьевска поблагодарила коллективы образовательных учреждений за поддержку участников СВО
24.02.2024, 12:12
506 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Подмосковье Zа Президента. Zа наших» в канун второй годовщины начала специальной военной операции «Единая Россия» благодарит трудовые коллективы, волонтеров и неравнодушных жителей округа, оказывающих помощь нашим военнослужащим.

Секретарь Егорьевского отделения партии, глава округа Дмитрий Викулов и председатель Совета депутатов Михаил Лавров вручили грамоты за активное участие в мероприятиях, направленных на поддержку специальной военной операции, от секретаря Московского областного отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова директорам школ городского округа.

«Общеобразовательные учреждения принимают активное участие в сборе гуманитарной помощи, которую мы ежемесячно отправляем нашим бойцам. Поддержку оказывают и педагоги, и родители учеников. С каждой партией помощи солдатам оправляются письма и открытки с теплыми пожеланиями, которые пишут учащиеся. Наши воины очень ждут детские послания, благодарят за добрые слова», – сказал Дмитрий Викулов.

Он также отметил, что в городском округе ведется большая совместная работа по поддержке военнослужащих в зоне СВО. В организации и сборах гуманитарных грузов участвуют предприятия, трудовые коллективы, волонтеры, родные и близкие бойцов. Неравнодушные жители округа плетут маскировочные сети, заготавливают окопные свечи. Члены клуба «Активное долголетие» в рамках акции «Тепло для героя» вяжут и собирают теплые вещи.

Региональный партийный проект «Подмосковье Zа наших. Za Президента» был запущен в этом году. Его цель - объединить, помочь и поблагодарить все волонтерские и общественные организации, бизнес, неравнодушных жителей которые помогают фронту.