Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Евгений Аксаков провел прием граждан в г.о. Егорьевск
28.11.2019, 17:05
2152 Просмотров

27 ноября Евгений Аксаков провел прием граждан в г.о. Егорьевск. Прием был приурочен к 18 годовщине со дня образования ВПП «Единая Россия» и проходил в конференц-зале администрации округа.

 В приеме принял участие председатель Совета депутатов городского округа Михаил Лавров.

 На прием к депутату пришли 9 человек. Целая группа, во главе с директором Владимиром Шехориным, пришла по вопросу ремонта здания Егорьевского технологического института «Станкин», которому 20 декабря исполняется 110 лет. Здание является объектом культурного наследия федерального значения и требует ремонта. В составе группы был заместитель главного инженера МГТУ «Станкин» Виктор Меньшов. На приеме был выработан план мероприятий по решению вопроса финансирования работ.

 Трое, Виктор Лобков, Александр Низовой и Антонина Назаркина задали вопросы по проблемам ЖКХ. Основной вопрос касался оплаты за утилизацию мусора, если домовладелец не проживает в помещении.

 Александр Плотников и Владимир Богданов обратились с вопросом финансирования автомобильного спорта в целом и спортсменов егорьевской секции картинга в частности.

 На все вопросы были даны разъяснения и рекомендации по их решению.