Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пять машин с грузом для бойцов отправили из Егорьевска в зону СВО
24.02.2024, 11:11
479 Просмотров

Конвой из пяти машин с гуманитарным грузом отправился из Егорьевска в зону специальной военной операции.



Автомашины доставят все самое необходимое в Луганскую и Донецкую народные республики, а также в Запорожскую и Херсонскую области.

В сборе и отправки очередной партии гумпомощи в рамках реализации партийного проекта «Подмосковье Zа Президента. Zа наших» приняли депутаты окружной фракции «Единой России», активисты местного отделения партии и волонтеры «Молодой Гвардии».

В состав груза вошли продукты, медикаменты, маскировочные сети, инструменты, а также теплые вещи, в том числе связанные в рамках акции «Тепло для героя». Открытки к Дню защитника Отечества для бойцов сделали школьники.

«В нашем округе ведется совместная системная работа по оказанию помощи подразделениям, в которых служат наши ребята. Важно, чтобы бойцы не только получали все самое необходимое для выполнения боевых задач, но и чувствовали заботу, внимание и поддержку из дома», — рассказал заместитель председателя Совета депутатов округа Александр Плотников.

Передать помощь в Центр поддержки участников специальной военной операции и их семей можно и сейчас. Он расположен по адресу: г. Егорьевск, 2 микрорайон, д. 25.