Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Егорьевские единороссы встретились с ветеранскими организациями округа
22.02.2024, 13:01
642 Просмотров

В преддверии Дня защитника Отечества глава городского округа Егорьевск, секретарь местного отделения «Единой России» Дмитрий Викулов, председатель Совета депутатов Михаил Лавров и депутат Московской областной Думы Максим Коркин встретились с активом Егорьевской общественной организации ветеранов, городского отделения «Боевого братства» и участниками специальной военной операции.

Ветеранов округа поздравили с наступающим праздником, пожелали им здоровья и благополучия.

«В День защитника Отечества мы благодарим вас за служение Родине и своему народу. Не жалея себя, вы бились за свободу и интересы нашей страны во время Афганской войны, контртеррористической операции на Северном Кавказе, локальных конфликтах. Сегодня наши бойцы также проявляют мужество и отвагу при защите нашей Родины во время специальной военной операции», - сказал Дмитрий Викулов.

Во время встречи обсуждались вопросы помощи бойцам в зоне СВО, патриотического воспитания молодежи, реализации социальных программ, предстоящих выборов Президента России.

«Вы являетесь примером для молодых поколений жителей нашего округа. Каждый из вас с честью выполнил свой долг в армии и на флоте, в правоохранительных органах и в специальных службах. Сегодня вы также занимаете активную гражданскую позицию: помогаете нашим военнослужащим и их семьям, ведете работу по патриотическому воспитанию молодежи»,- сказал Михаил Лавров.

В городском округе Егорьевск реализуется федеральный партийный проект «Единой России» «Историческая память». Его основные задачи - патриотическое воспитание молодежи и забота о фронтовиках