Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Лавров встретился с коллективом центра социального обслуживания «Егорьевский»
21.02.2024, 09:09
573 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Егорьевск, заместитель секретаря местного отделения «Единой России» Михаил Лавров встретился с коллективом Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Егорьевский».

Депутат рассказал об основных результатах проделанной работы за 2023 год, о реализуемых государственных и муниципальных программах на территории округа. Он также озвучил планы по выполнению наказов избирателей и народной программы «Единой России» в текущем году.

«Всего на 2024 год мы запланировали почти 120 мероприятий. Это вопросы благоустройства, ремонта учреждений социальной сферы, строительства спортивных объектов, модернизации дорожной сети. Они будут реализовываться как в рамках муниципальных программ, так и по программе инициативного бюджетирования и за счет внебюджетных источников», – отметил Михаил Лавров.

Депутат поблагодарил коллектив центра за поддержку участников специальной военной операции и их семей. Сотрудники учреждения принимают активное участие в сборе и отправке гуманитарных грузов, акции «Тепло для героя» и других мероприятиях.

Также Михаил Лавров ответил на вопросы о развитии округа и напомнил о предстоящих в марте выборах Президента Российской Федерации.