Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Лавров встретился с коллективом Центра внешкольной работы
15.02.2024, 17:05
707 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Егорьевск, заместитель секретаря местного отделения «Единой России» Михаил Лавров встретился с коллективом Муниципального учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы». Депутат рассказал о результатах работы по основным направлениям деятельности за 2023 год и планах на текущий год.

В ходе встречи обсуждались вопросы реализация государственных программ на территории округа, выполнения наказов избирателей и народной программы «Единой России», капитального и текущего ремонта объектов социальной сферы.

Депутат отметил, что в 2023 году при поддержке национальных и президентских проектов был завершен капитальный ремонт городской поликлиники № 3 и трех школ муниципалитета. В этом году будет выполнено благоустройство пришкольных территорий с обустройством спортивных площадок.

Он также добавил, что в текущем году ремонтные работы пройдут и в Центре внешкольной работы.

«Предстоит выполнить реконструкцию основной лестницы, отремонтировать коридоры на двух этажах, приступить к ремонту и утеплению фасада здания. Также для перевозки детей будет закуплен автобус», - отметил Михаил Лавров.

Также участники встречи обсудили реализацию проектов инициативного бюджетирования. В прошлом году благодаря данной программе в учреждение была приобретена компьютерная техника. Новые компьютеры установлены в классе обучения компьютерной грамотности и основам программирования и звукозаписывающей студии.