Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Лавров встретился с общественными организациями округа
13.02.2024, 12:12
529 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Егорьевск, заместитель секретаря местного отделения «Единой России» Михаил Лавров на площадке Центра объединения гражданских инициатив «Единые» встретился с городскими общественными и некоммерческими организациями.

В мероприятии приняли участие представители Егорьевского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», городского Совета ветеранов, муниципального отделения «Юнармии» и Егорьевской торгово-промышленной палаты.

На встрече обсуждались вопросы развития округа, реализации государственных и муниципальных программ, участия в программе инициативного бюджетирования на 2024 год, сбора и отправки гуманитарной помощи военнослужащим и поддержки семей участников СВО.

Была затронута и тема предстоящих выборов Президента Российской Федерации и информирования избирателей о сроках, времени и формах голосования на выборах.

«Общественные организации играют важную роль в общественно-политической жизни нашего округа. Они поддерживают социально значимые проекты, реализуют собственные инициативы. Мы обсудили много различных тем, прозвучало много идей и предложений, над которыми мы будем совместно работать в этом году. Наша общая задача – это конкретные дела, направленные на решение вопросов развития округа и оказания адресной помощи жителям»,– отметил Михаил Лавров.