Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Лавров посетил филиал кондитерской фабрики «Красный Октябрь»
09.02.2024, 10:10
640 Просмотров

Председатель Совета депутатов округа, заместитель секретаря местного отделения «Единой России» Михаил Лавров посетил Егорьевский филиал кондитерской фабрики «Красный Октябрь»



Производство было основано в 1992 году как цех по выпуску полуфабрикатов из растительного сырья, а затем перепрофилировано в кондитерскую фабрику. На сегодняшний день ассортимент филиала насчитывает более 20 наименований продукции. Основные виды  - это конфеты помадка, шоколад и какао-порошок. Предприятие обеспечивает рабочими местами более ста жителей округа.

Депутат осмотрел производственные цеха, пообщался с сотрудниками и ответил на их вопросы.

«Предприятие небольшое, но имеет достаточно богатую историю и вносит свой вклад в экономику округа. Обсудили вопросы кадрового обеспечения, аренды земли и действующих программ поддержки. Всего на сегодняшний день для предприятий и предпринимателей доступно более 15 мер поддержки, в том числе по федеральным программам», – отметил Михаил Лавров.

Также Михаил Лавров поздравил с юбилейным днем рождения руководителя филиала Галину Семенову и вручил ей почетную грамоту за вклад в социально-экономическое развитие округа.