Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приемной Егорьевского отделения «Единой России» прошел прием по социальным вопросам
07.02.2024, 13:01
280 Просмотров

С 5 по 9 февраля в Московской области в общественных приемных местных отделений партии «Единая Россия» проходят приемы граждан по вопросам социальной поддержки

В Общественной приемной Егорьевского отделения партии прием провели председатель Совета депутатов округа, заместитель секретаря местного отделения «Единой России» Михаил Лавров, депутаты округа Марина Дубинская и Лидия Головушкина.

На прием обратились 7 жителей округа с вопросами получения льгот после переезда из другой страны, передачи электросетей садоводческого товарищества на баланс ПАО «Россети Московский регион», оказания консультативной помощи по вопросам работы социальной карты и предоставления бесплатного проезда на региональном транспорте и на транспорте Москвы.

Также на прием обратилась вынужденная переселенка из Донецкой народной Республики с благодарностью за оказанную помощь в получении паспортов гражданина России членами ее семьи.

«Особенность таких тематических приемов состоит в том, что на них мы разъясняем жителям, какие виды социальной поддержки существуют, как можно оформить и получить различные льготы. По всем вопросам жителям даны необходимые разъяснения. Ряд вопросов взят на проработку», - отметил Михаил Лавров.

Напомним, что любой житель округа может обратиться в местную Общественную приемную партии "Единая Россия" по адресу: г. Егорьевск, проспект Ленина, д. 14 или записаться по телефону 8 (929) 527-54-61.