Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках проекта «Единая страна - доступная среда» егорьевске партийцы проверили доступность поликлиники № 3 для людей с ограниченными возможностями здоровья
02.02.2024, 08:08
473 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единая страна - доступная среда» член местного политического совета, заместитель главы городского округа Егорьевск Наталья Леликова, представители администрации, окружного управления социального развития №10, председатель Егорьевского общества инвалидов посетили поликлинику №3 и проверили ее доступность для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Во время обхода рабочая группа проверила оснащение кабинетов и помещений учреждения.

В поликлинике работают кнопки вызова персонала, лифты, оборудованные санитарно-гигиенические помещения.

"Для инвалидов с нарушением зрения помещение поликлиники оборудовано тактильно-визуальной информацией. Для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата объект оборудован скамейками для инвалидов - опорников, держателями для костылей, крючками, имеются кресла-коляски для передвижения", - уточнила Наталья Леликова. 

Напомним, поликлиника № 3 открылась в январе после капитального ремонта, который был выполнен в рамках государственной программы «Наша поликлиника» и народной программы партии.