Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередную партию гуманитарной помощи отправили из Егорьевска в зону СВО
31.01.2024, 12:12
593 Просмотров

Вместе с представителями городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», родственниками военнослужащих и волонтерами участие в отправке приняли депутаты местной фракции «Единой России», партийный актив и добровольцы «Молодой Гвардии».

Четыре автомашины доставят груз военнослужащим из Егорьевска в Донецкую и Луганскую народные республики и Херсонскую область. Это строительные материалы, инструменты, генераторы, печи и бытовая техника. Также бойцам отправили теплые вещи, в том числе связанные в рамках акции «Тепло для героя».

«В первую очередь грузы формируются по запросу наших ребят. Отправляем как необходимые для организации фронтового быта вещи, так и специальное оборудование, которое поможет при выполнении боевых задач, например, приборы ночного видения. По традиции машины доставят бойцам посылки из дома и письма и поделки от егорьевских школьников», - отметил депутат округа, руководитель местной фракции «Единой России» Павел Фокин.

Принять участие в сборе гуманитарных грузов для егорьевских бойцов может любой желающий. Пункт приема помощи работает ежедневно в Молодежном центре «Маяк».