Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Максим Коркин посетил Георгиевскую гимназию
15.01.2024, 14:02
526 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Максим Коркин в рамках работы в территориальном округе и реализации партийного проекта «Единой России» «Новая школа» посетил Георгиевскую гимназию



Депутат осмотрел кабинет робототехники, посетил школьный музей, побывал на уроках химии и физкультуры. Директор гимназии Вера Жиденькова рассказала депутату о достижениях гимназии и планах на будущее.

Также в Центре детских инициатив Максим Коркин передал активистам гимназии настольную игру, посвященную 30-летнему юбилею Мособлдумы. Игра позволяет в интерактивной форме изучить историю и культурные особенности подмосковного региона.

«Георгиевская гимназия - школа-флагман городского округа Егорьевск. Здесь реализуется много интересных образовательных проектов, создано несколько объединений учащихся по различным тематикам. С большим интересом познакомился с работой образовательного учреждения. Обсудили планы его дальнейшего развития, потребности в выполнении ремонтных работ и укреплении материальной базы. В частности, в ближайшее время приобретем для школы новый спортивный инвентарь»,- отметил Максим Коркин.