Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Егорьевске проходит предновогодняя акция «С Новым годом, ветеран!»
29.12.2023, 09:09
1007 Просмотров

В преддверии Нового года в Московской области активисты партии «Единая Россия» запустили серию праздничных акций. По традиции в рамках акции «С Новым годом, ветеран!» единороссы поздравляют участников Великой Отечественной войны



Депутаты городского округа Егорьевск Андрей Тарасов, Александр Штыриков и Георгий Аксенов навестили участницу Великой Отечественной войны Зою Логачеву. Депутаты поздравили фронтовика с наступающим Новым годом и передали подарочные наборы от регионального отделения «Единой России» и Совета депутатов Егорьевска.

«За свою жизнь Зое Григорьевне пришлось преодолеть огромное количество испытаний. В годы войны она проявила невероятное мужество и самоотверженность, упорно трудилась в период восстановления страны. Это образец истинного патриотизма, пример для молодых поколений», - сказал Андрей Тарасов.

Зоя Григорьевна Логачева награждена орденом Отечественной войны II степени, юбилейными медалями в честь Великой Победы. На фронт была мобилизована в 1943 году, служила связисткой в авиационной части. Была контужена, долгое время восстанавливалась в госпитале. Победу встретила в Тернополе. После войны переехала с мужем в Егорьевск, долгое время работала на хлебозаводе.