Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Маленьких пациентов Егорьевской больницы поздравили с Новым годом
28.12.2023, 09:09
180 Просмотров

В преддверии Нового года в Московской области активисты партии «Единая Россия» запустили серию праздничных акций. В рамках одной из них единороссы поздравили маленьких пациентов детских больниц.



В Егорьевске партийный актив местного отделения «Единой России» совместно с учреждениями культуры округа подготовили анимационную программу для пациентов детского отделения больницы. С наступающим Новым годом ребят поздравили Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи. Они также вручили подарки и пожелали скорейшего выздоровления.

«Очень важно поддержать детей, которые по медицинским показаниям вынуждены проводить Новый год вне дома. В эти предпраздничные дни мы хотим сделать все возможное, чтобы подарить маленьким пациентам праздник и хорошее настроение», - сказала муниципальный координатор партийного проекта «Крепкая семья», заместитель главы администрации округа Наталья Леликова.

Она добавила, что в городском округе Егорьевск реализуется партийный проект «Добрая комната». В игровые комнаты, открытые в детских поликлиниках и стационарах, партийцы регулярно привозят раскраски, фломастеры, игрушки.

1 декабря в рамках акции «Коробка Храбрости» единороссы передали подарки для маленьких пациентов детского отделения Егорьевской больницы.