Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Тарасов подвел основные итоги реализации народной программы в городском округе Егорьевск в сфере благоустройства
26.12.2023, 14:02
313 Просмотров

Депутат городского округа Егорьевск, муниципальный координатор партийного проекта «Единой России» «Городская среда» Андрей Тарасов подвел основные итоги реализации наказов избирателей, предусмотренных народной программой «Единой России» по разделу «Благоустройство».

Он отметил, что обустройство современных детских площадок – один из самых популярных наказов граждан, вошедших в народную программу партии «Единая Россия».

В 2023 году в рамках народной программы партии и губернаторской программы была установлена большая детская площадка в микрорайоне 3. Площадь площадки составляет 450 квадратных метров. Она оборудована самыми востребованными у детей игровыми элементами: качелями, каруселями, лабиринтами.

«В народной программе партии по городскому округу Егорьевск учтено более 400 предложений по разделу благоустройства. Обустроить большую площадку в данном дворе планировалось уже давно. Объект вошел в народную программу и был включен в государственную программу по созданию комфортной городской среды на этот год. В рамках проекта «Городская среда» вместе с жителями следим за качеством выполнения работ и содержанием уже построенных объектов», – отметил Андрей Тарасов.

Он также добавил, что в рамках выполнения народной программы в 2023 году выполнены наказы по замене старых площадок на современные, замене асфальтового покрытия во дворах, обустройству «народных троп» и строительству линий уличного освещения.