Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Егорьевские единороссы приняли участие в отправке новогодней партии помощи в зону СВО
25.12.2023, 08:08
301 Просмотров

Депутаты «Единой России» и партийный актив приняли участие в очередной отправке гуманитарной помощи в подразделения, где проходят службу жители городского округа Егорьевск



Пять автомобилей доставят все самое необходимое бойцам в ЛНР, а также в Брянскую, Запорожскую и Херсонскую области. В состав гуманитарного конвоя вошли строительные материалы, утеплители, дровяные печи, теплые вещи.

В рамках акции «Елка в располагу» помимо самых необходимых вещей в зону СВО отправили сладкие наборы, фрукты и небольшие елки с украшениями. Также бойцам отправили письма с добрыми пожеланиями от егорьевских школьников и юнармейцев.

«В преддверии праздников нам хотелось отправить не только важное оборудование, но и подарки, которое помогут хотя бы немного создать праздничнее настроение. Поэтому для наших ребят мы собрали все то, что традиционно ассоциируется с Новым годом. И, конечно, не забыли мы и один из главных символов - елку с праздничными гирляндами», – сказал руководитель общественной приемной «Единой России, руководитель Егорьевского городского отделения «Боевого братства» Сергей Сывороткин.