Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Егорьевские единороссы провели мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек в рамках акции «МастЕРские Деда Мороза»
23.12.2023, 12:12
448 Просмотров

В преддверии Нового года по инициативе Московского областного регионального отделения «Единой России» в городах Подмосковья прошла праздничная акция для детей «МастЕРские Деда Мороза».



Любой желающий мог принять участие в бесплатных занятиях и сделать свой новогодний сувенир.

В Егорьевске мастер-классы для детей были организованы на площадке Торгового центра «Егорьевский пассаж». Вместе с преподавателями ребятам изготовили праздничные открытки и другие сувениры с драконом - символом 2024 года.

Побывал в праздничной мастерской и секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Дмитрий Викулов.

Вместе с детьми он принял участие в одном из мастер-классов и вручил его участникам сертификаты «Помощника Деда Мороза».

«Приятно видеть улыбающиеся лица маленьких мастеров, которых так увлекает изготовление новогодних украшений. Благодаря этой замечательной акции ребят могут проявить свои творческие способности и таланты и подарить родителям или друзьям яркие открытки и игрушки, которые украсят дом и добавят атмосферы праздника и волшебства», - сказал Дмитрий Викулов.