Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках акции «Коробка храбрости» «Единая Россия» Егорьевска передала игрушки в детское отделение больницы
01.12.2023, 14:02
462 Просмотров

Эта акция направлена на помощь детям, находящимся на длительном лечении и проходящим сложные процедуры в учреждениях здравоохранения и хосписах.



Секретарь местного отделения партии, глава округа Дмитрий Викулов, депутат Московской областной Думы Максимом Коркин и руководитель окружной фракции «Единой России» Павел Фокин приняли участие в акции «Единой России» «Коробка Храбрости». Партийцы передали подарки для маленьких пациентов детского отделения Егорьевской больницы.

«Единая Россия»  более 10 лет устанавливает «Коробки храбрости» в торговых центрах и партнерских организациях. И ежегодно депутаты, сторонники партии и просто неравнодушные жители приносят в специальные боксы игрушки, конструкторы, наборы для творчества, книги. В Егорьевске коробки для игрушек были установлены в четырех торговых точках и в местной общественной приемной партии.

«Детям сложно переносить долгие процедуры в борьбе за здоровье. Наш долг поддержать, переключить их внимание с медицинских процедур на простые детские радости. Желаю всем ребятам скорейшего выздоровления!» - отметил Дмитрий Викулов.