Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Егорьевских единороссов поздравили с 22-летием партии
01.12.2023, 11:11
469 Просмотров

1 декабря исполнилось 22 года со дня образования Всероссийской политической партии «Единая Россия»



Заместитель секретаря местного отделения «Единой России», председатель Совета депутатов округа Михаил Лавров и депутат Московской областной Думы Максим Коркин в торжественной обстановке поздравили с годовщиной основания партии наиболее активных членов и сторонников местного отделения.

«Сегодня мы поздравляем и благодарим за работу тех, кто стоял у истоков партии, принял личное участие в становлении и развитии нашей местной партийной организации. Сегодня она насчитывает более 1300 человек. Мы реализуем 14 партийных проектов, выполняем большую программу наказов жителей, ежегодно проводим более 300 различных мероприятий и акций, ведем регулярный прием граждан», – отметил Михаил Лавров.

Почетные грамоты от регионального и местного отделений «Единой России» за личный вклад в повышение авторитета партии и активную общественно-политическую работу вручили двадцати членам местной партийной организации - депутатам, секретарям первичных отделений и координаторам партийных проектов.

«С момента основания приоритетами «Единой России» являются конкретные дела, направленные на обеспечение благополучия жителей и единства нашей страны. Личным примером вы показываете, как нужно относиться к своей работе, проявлять гражданскую ответственность, стремиться развивать свой округ и регион. Желаю успехов, сил, свежих идей и новых свершений!», - сказал депутат Мособлдумы Максим Коркин.