Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты окружной фракции ознакомились с работой хлебопекарнии ООО «Багерстат Рус»
30.11.2023, 20:08
481 Просмотров

Депутаты фракции "Единой Россия" г.о. Егорьевск в рамках партийного проекта «Предпринимательство» ознакомились с работой предприятия ООО «Багерстат Рус».

Задача партийного проекта − реализовать комплекс мер, направленный на улучшение условий ведения предпринимательской деятельности, сохранение рабочих мест, рост доходов и совершенствование нормативно-правового регулирования в этой сфере.

Компания «Багерстат Рус» пришла на российский рынок в 1992 г. Уже 30 лет успешно развивает бизнес, оставаясь ключевым игроком в категориях «хлеб для фастфуда» и «замороженная выпечка». Булочки для фастфуда, панини и чиабатты как шоковой заморозки, так и свежие производят на заводе в г. Егорьевск с соблюдением высоких стандартов качества.

"На предприятии работают почти 300 человек. В основном это жители нашего округа. Завод обеспечен заказами, загрузка достаточно высокая. Также большой плюс, что предприятием разработана большая программа дальнейшего развития", - отметил заместитель секретаря местного отделения партии, председатель Совета депутатов округа Михаил Лавров.