Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Егорьевских мам поздравили с Днем матери
26.11.2023, 12:12
398 Просмотров

Сегодня в России отмечается День матери



В клубе «Активное долголетие» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню матери. Здесь собрались матери егорьевских воинов, а также многодетные и приемные мамы.

С Днем матери егорьевские семьи поздравили заместитель председателя Совета депутатов округа, член фракции «Единая Россия» Александр Плотников и и.о. заместителя главы администрации Наталья Тызина

«Мы от всей души благодарим всех матерей нашего округа за ваши большие сердца, за то, что вы всегда готовы поддержать и помочь преодолеть любые трудности. Пусть ваши дети всегда помнят о вас и каждый день окружают своей заботой и вниманием. Желаю вам здоровья, счастья и семейного благополучия!», - сказал Александр Плотников.

На празднике в адрес мам прозвучало много теплых и искренних слов, а коллективы Центра культуры и досуга «Пегас» подготовили трогательные творческие номера.

Напомним, что в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья», партийцы проводят регулярные встречи с семьями военнослужащих, многодетными семьями и оказывают необходимую адресную помощь.