Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Егорьевске стартовала акция «Коробка храбрости»
21.11.2023, 16:04
347 Просмотров

Цель благотворительной акции - поддержать детей, проходящих длительное лечение или сложные медицинские процедуры в больничных стационарах



Любой желающий может положить в специальные боксы небольшие игрушки, наборы для творчества, конструкторы, книжки, раскраски и другие подарки. Коробки для сбора призов за смелость установили в нескольких магазинах и Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия».

Участие в благотворительной акции приняли депутаты округа Павел Фокин и Марина Дубинская.

«В рамках проекта «Добрая комната» мы ежегодно собирали и передавали игрушки и наборы для творчества в игровую комнату детской поликлиники. Сейчас каждый может внести свой вклад и принять участие в формировании «Коробок храбрости». По окончанию акции подарки будут переданы в медицинские учреждения, чтобы каждый юный пациент смог выбрать свою награду за смелость», - рассказал руководитель окружной фракции «Единой России» Павел Фокин.

Инициаторами проведения акции выступили сторонники партии «Единая Россия» совместно с региональным партийным проектом «Добрая комната». Акция продлится до 1 декабря.


Принести подарки можно по следующим адресам:

Общественная приемная местного отделения «Единой России», просп. Ленина, 14 ;

ТЦ "Пассаж" Магазин "КанцПарк", Ул. Советская, 121;

Магазин "Праздник", Ул. К. Маркса; 115/15;

ТЦ "Гранд" , просп. Ленина, 20, 

Магазин "КанцПарк",1 микр., д.7а.