Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Егорьевске прошла XXXVII конференция местного отделения «Единой России»
17.11.2023, 12:12
607 Просмотров

В работе конференции приняли участие делегаты от всех 65 первичных отделений партии, члены местного политического совета и местной контрольно-ревизионной комиссии.

Участников конференции поприветствовал секретарь местного отделения партии, глава городского округа Егорьевск Дмитрий Викулов.

«Егорьевское отделение партии продолжает работу по всем основным направлениям деятельности. Мы успешно завершили избирательную кампанию. В составе Совета депутатов сформирована фракция «Единая Россия», утвержден и принят в работу большой перечень наказов избирателей. Одним из главных направлений остается поддержка участников специальной военной операции и их семей. Исполнено более 1000 наказов в рамках народной программы партии. На днях после капитального ремонта открылась поликлиниками № 3. Это один из больших и важных объектов, предусмотренных программой в нашем округе. Большое количество различных мероприятий и акций реализуется в рамках партийных проектов», - рассказал Дмитрий Викулов.

На конференции были избраны 5 делегатов, которые представят партийную организацию Егорьевска на конференции Московского областного регионального отделения «Единой России». В ее состав вошли секретарь местного отделения Дмитрий Викулов, заместитель секретаря партийной организации Михаил Лавров, депутат окружной фракции «Единой России» Любовь Скворцова и представители местного исполнительного комитета Наталья Цыро и Елена Юдина.

Также делегаты конференции избрали новый состав контрольно-ревизионной комиссии местного отделения партии.