Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Егорьевске по народной программе партии завершился капитальный ремонт городской поликлиники № 3
16.11.2023, 08:08
193 Просмотров

После капитального ремонта в Егорьевске открылась городская поликлиника № 3. Капремонт учреждения здравоохранения вошел в народную программу «Единой России» и был включен в государственную программу «Наша поликлиника»



Поликлиника обустроена в соответствии с современными стандартами. Теперь на первом этаже расположены самые посещаемые кабинеты, оборудованы комфортные зоны ожидания приёма специалиста, установлены новая открытая регистратура и электронное расписание приёма врачей. Также в поликлинике установлен новый рентген-аппарат, организована водолечебница для реабилитации пациентов, кабинеты телемедицинских консультаций и выписки электронных рецептов на льготные лекарства.

В рамках проекта «Здоровое будущее» депутаты и партийный актив осуществляли контроль на всех этапах выполнения работ.

Обновленную поликлинику посетили Секретарь местного отделения партии, глава округа Дмитрий Викулов, первый заместитель председателя Правительства области Светлана Стригункова и депутат Московской областной думы Максим Коркин.

«Поздравляю всех с этим прекрасным событием! Я уверен, что наши специалисты будут эффективно работать и посещение поликлиники будет максимально удобным и комфортным для жителей округа», - сказал Дмитрий Викулов.